Шахматы в Балаково
О сайте Новости Расписание занятий Наши партнёры и меценаты Контакты

Список участников блиц - турнира, посвящённого "Дню Победы в ВОВ"

04.05.2022

Список участников блиц – турнира по шахматам, посвящённого «Дню Победы в ВОВ»

Безразрядники:

 

  1. Шнулин Максим
  2. Евстафьев Максим
  3. Крышкин Назар
  4. Ермилин Савелий
  5. Леванов Родион
  6. Бурангазиев Тамерлан
  7. Храпов Андрей
  8. Игошина Анастасия
  9. Нащёкин Иван
  10. Круглов Елисей
  11. Ковешников Иван
  12. Спицына София
  13. Котлярова
  14. Певкин
  15. Пяткин
  16. Швецов Семён
  17. Шамьенов Данила
  18. Зобачев Тимур
  19. Шурыгина Миланья
  20. Дуркина Кристина
  21. Миронов Никита

 

3 юношеский – 1 юношеский:

 

  1. Кузин Арсений
  2. Илюшин Владимир
  3. Рафикова Елизавета
  4. Щербакова Вероника
  5. Долгачёв Кирилл
  6. Качаев Иван
  7. Коряева Вероника
  8. Мосолов Роман
  9. Годунов Семён
  10. Кузахметов Марсель
  11. Кузнецов Александр
  12. Огурцов Тимофей
  13. Невенчаный Максим
  14. Колечкин Глеб
  15. Кузнецова София
  16. Травкин Петр
  17. Цаплин Максим
  18. Муравьёв Арсений
  19. Егошин Даниил
  20. Саитгалиев Ренат
  21. Родионова Анастасия
  22. Ермолаев Максим
  23. Глушков Кирилл
  24. Кознов Глеб
  25. Хуртин Влад
  26. Черняев Елисей
  27. Карташов Дмитрий
  28. Бородин Даниил
  29. Ломов Алексей
  30. Мавлютов Денис
  31. Ковешников Егор
  32. Ошкин Андрей
  33. Роман Максим
  34. Кустова София
  35. Липатов Матвей
  36. Ермаков Макар
  37. Лебедева Варвара
  38. Расторгуев Фёдор
  39. Демин Дмитрий
  40. Зиновьева Варвара
  41. Комарова Анастасия
  42. Макаркина Варвара
  43. Черноскутов Евгений
  44. Бычков Никита

 

 

 

3 спортивный и выше:

  1. Подпасков Тимофей
  2. Лаврентьева Адэлина
  3. Овсянникова София
  4. Журавлёва Ульяна
  5. Быстрова Марина
  6. Селецкая Полина
  7. Сергеева Татьяна
  8. Овчаренко Илья
  9. Ченцов Данил
  10. Пронин Семен
  11. Хохлов Вадим
  12. Жбанов Александр
  13. Подпаскова Юлия
  14. Ермолаева Анастасия
  15. Васильев Даниил
  16. Фалетров Илья
  17. Колушев Эрнест
  18. Максин Владимир
  19. Мишин Данила
  20. Иваньков Фёдор
  21. Репринцев Семен
  22. Репринцев Арсений
  23. Казаков Александр

 



Число прочтений: 437

Назад