Шахматы в Балаково
О сайте Новости Расписание занятий Наши партнёры и меценаты Контакты

Список участников Первенства БМР

08.05.2022

Список участников первенства БМР по шахматам 2013 г.р. и моложе, 2012 – 2011 г.р., 2010 – 2009 г.р., 2008 – 2007 г.р., 2006 – 2005 г.р.

2013 г.р. и моложе:

       Мальчики:

  1. Егошин Даниил
  2. Илюшин Владимир
  3. Шокуров Никита
  4. Ломов Алексей
  5. Бурангазиев Тамерлан
  6. Бондаренко Кирилл
  7. Огурцов Тимофей
  8. Евстафьев Максим
  9. Невенчаный Максим
  10. Крышкин Назар
  11. Ермилин Савелий
  12. Леванов Родион
  13. Кузахметов Марсель
  14. Кузнецов Александр
  15. Ошкин Андрей
  16. Мавлютов Денис
  17. Кознов Глеб
  18. Шнулин Максим
  19. Глушков Кирилл
  20. Ермаков Макар
  21. Ковешников Иван
  22. Шишкин Глеб
  23. Заварыкин Артём
  24. Расторгуев Фёдор
  25. Кузин Арсений
  26. Вилков Кирилл
  27. Олдуков Александр
  28. Ахлестин Иван
  29. Котякин Ярослав
  30. Яндутов Александр
  31. Демин Дмитрий
  32. Антипов Андрей
  33. Низовцев Егор
  34. Черноскутов Евгений
  35. Певкин Артём
  36. Шамьенов Данила
  37. Швецов Семён
  38. Макаров Артём

       Девочки:

  1. Селецкая Полина
  2. Рафикова Елизавета
  3. Чихачева Мария
  4. Колесникова Милана
  5. Комарова Анастасия
  6. Дуркина Кристина
  7. Шадрина Дарья
  8. Курсакова Славяна
  9. Мелендина Елизавета
  10. Котлярова Таисия
  11. Дубинина Алёна
  12. Макаркина Варвара
  13. Дидикина Екатерина
  14. Осинина Кира

2012 – 2011 г.р.

Мальчики:

  1. Качаев Иван
  2. Мосолов Роман
  3. Годунов Семён
  4. Ерпылёв Богдан
  5. Репринцев Семён
  6. Карташов Дмитрий
  7. Иванов Матвей
  8. Ковешников Егор
  9. Жук Виктор
  10. Бычков Никита
  11. Зыков Егор
  12. Яндутов Алексей
  13. Дмитриев Павел
  14. Роман Максим 

Девочки:

  1. Коряева Вероника
  2. Журавлёва Ульяна
  3. Быстрова Марина
  4. Зиновьева Варвара
  5. Климова Марина
  6. Шумейко Милана

2010 – 2009 г.р.

Мальчики:

  1. Подпасков Тимофей
  2. Овчаренко Илья
  3. Колечкин Глеб
  4. Пронин Семен
  5. Долгачев Кирилл
  6. Саитгалиев Ренат
  7. Колушев Эрнест
  8. Репринцев Арсений
  9. Бородин Даниил
  10. Фалетров Илья
  11. Васильев Даниил
  12. Путинцев Александр
  13. Иваньков Фёдор
  14. Платонов Макар

Девочки:

  1. Лаврентьева Адэлина
  2. Овсянникова София
  3. Кузнецова София
  4. Ермолаева Анастасия
  5. Щербакова Вероника
  6. Стаценко Юлия
  7. Сергеева Татьяна
  8. Лебедева Варвара
  9. Хуртина Дарья
  10. Кустова София

 

2008 – 2007 г.р.

Мальчики:

  1. Травкин Пётр
  2. Хохлов Вадим
  3. Муравьёв Арсений
  4. Цаплин Максим
  5. Жбанов Александр
  6. Максин Владимир
  7. Мишин Данила
  8. Зобачев Тимур
  9. Клюкин Андрей

Девочки:

 

2006 – 2005 г.р.

Мальчики:

Девочки:



Число прочтений: 354

Назад